Пенза, ул. Терешковой 7
   Телефон: 71-02-83
   E-mail: penzadoors@mail.ru
 
 
 
 
  Мы предлагаем:
Входные двери
Ремонт дверей и установка замков
Гаражные ворота
Заборы
Решётки на окна
Лестницы
Скамейки
Беседки для дачи
Порошковая покраска
Плазменная резка металла
 

 









   


Забор из профнастила на улице Горького — ради горожан

10 декабря 2012

Хотя решение о строительстве через улицу Горького подземного пешеходного перехода ещё и не принято, тем не менее, 30 ноября, в прошлую пятницу, его проект уже представил Александр Геннадьевич Иванов, руководитель дирекции реконструкции Московской улицы, на заседании штаба подготовки к празднованию 350-летнего юбилея города Пензы.

Господин Иванов пояснил, что решение о строительстве перехода должно появиться в ближайшие дни. Переход будет иметь ширину 4,28 метра, сверху будут уложены алюминиевые каркасы, а по ним стекло-триплекс. Входы будут расположены у Т/Ц «Арбат» и, соответственно, на противоположной стороне улицы.

Забор из профнастила в центре Пензы установили для безопасности жителей города

Начинается также реконструкция Московской от улицы Горького до отдела полиции, который располагается в доме № 72. По словам Александра Геннадьевича, однако, есть и проблемы: данный участок на время реконструкции обнесен ограждением, установлен забор из профнастила. Это вызвало раздражение у бизнесменов, имеющих торговые точки в этом месте.

Возникла конфликтная ситуация и дело доходит даже до саботажа. Господин Иванов пытался объяснить бизнесменам, что эта земля муниципальная и всё делается здесь ради горожан, однако это волнует предпринимателей очень мало: они все выступают против ограждения, так как на этом отрезке тротуары стали узкими, а улицу пересечь невозможно.




 
 
 
 
 
На главную страницу сайтаНаписать электронное письмоКарта сайта